Большинство не помогло «Зениту» обыграть «Ростов» на домашнем поле — Москва.ру

Большинство не помогло «Зениту» обыграть «Ростов» на домашнем поле

Футболисты петербургского «Зенита» не смогли обыграть «Ростов» на домашнем поле в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. На результат игры не повлияло также большинство сине-бело-голубых, игра завершилась со счетом 2:2.

Со стороны «Ростова» игрок Али Соу смог оформить дубль на 44-й и 89-й минуте. От «Зенита» отличился Далер Кузяев (77), также один гол закатил в ворота защитник гостей Николай Поярков (73). На 56-й минуте арбитр удалил у «Ростова» Максима Осипенко.

Ранее сообщалось, что «Спартак» и «Зенит» вылетели из Кубка России после первых матчей. Они играли против «Динамо» и «Арсенала» соответственно.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →