Шеф-повар Ивлев рассказал, почему рестораны Ольги Бузовой закрылись так быстро | Москва.ру

Шеф-повар Ивлев рассказал, почему рестораны Ольги Бузовой закрылись так быстро

Знаменитый шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев объяснил, почему сеть ресторанов Ольги Бузовой BUZfood так быстро «прогорела».

Детище экс-ведущий «Дома-2» просуществовало меньше полутора лет. Первое из заведений общепита было открыто в июне 2018 года. В тот день ради фанатов было заблокировано движение на Цветном бульваре столицы.

По словам Ивлева, это был единственный день, когда в рестораны артистки был большой наплыв посетителей. Он отметил, что часто люди, добившись успеха в одной области, считаю, что не столкнутся с провалом и в остальных сферах. Шеф-повар добавил, что иногда даже люди из Forbes терпели фиаско после открытия своего ресторана.

В интервью на YouTube-шоу «Алена, блин!» он заключил, что многие хотят «рулить» бизнесом и отказываются от услуг управляющих компаний, после чего удивляются, когда все разваливается.

До этого сообщалось, что в Федеральной службе судебных приставов (ФССП) России записали долг примерно на 70 млн рублей на человека с ФИО и датой рождения, полностью совпадающими с данными короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова.

Рейтинг
Москва.ру