Пробки в Москве доросли уже до 8 баллов, утренний снегопад еще не кончился - Москва.ру

Пробки в Москве доросли уже до 8 баллов, утренний снегопад еще не кончился

Синоптики предупреждали, что Москву снова накроет сильный снегопад, и вот, утром 25 февраля, на дорогах 8 баллов. Пробки в центре, на МКАД, в Подмосковье в сторону столицы и на традиционно загруженных шоссе.

Как следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки», примерно до 12 часов дня в Москве будет 7 баллов. К обеду должно немного опуститься до шестерки, однако к вечеру на дорогах будет вновь коллапс. Сильные затруднения сейчас в северной части ТТК, особенно в районе Савеловского вокзала.

Кроме того, в пробку встали на Октябрьском и Рязанском проспектах — на первом затор в обе стороны. Также пробки на Садовом кольце и других участках столицы. Пока лучше пользоваться в метро, а личный транспорт оставить мирно «утопать» под снегом во дворе.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что, по данным синоптиков Росгидромет, во второй половине ночи и утром 25 февраля в столице будет идти сильный снег, а с 5 до 10 часов утра на дорогах будет гололедица. Ветер дует со скоростью 13 метров в секунду. В связи с этим ГУ МЧС по Москве объявило экстренное предупреждение.

Рейтинг
Москва.ру