В аэропорту Домодедово открыли информационный центр для туристов — Сергунина | Москва.ру

В аэропорту Домодедово открыли информационный центр для туристов — Сергунина

В столичном аэропорту Домодедово появился информационный центр для туристов, который будет работать для них с 9.00 до 21.00 без выходных и праздников. Об этом 25 февраля рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

По ее словам, опытные экскурсоводы центра ответят на все вопросы туристов как на русском, так и на английском языках. Они помогут приезжим составить индивидуальные маршруты по городу, и даже купить билеты для посещения достопримечательностей и культурных площадок.

Туристы при желании смогут получить всю информацию самостоятельно. В туристском центре установлена сенсорная панель, которая в считанные клики позволяет узнать расположение и график работы площадок. На экран также можно вывести интерактивную карту с авторскими маршрутами и достопримечательностями, которую можно забрать с собой в бумажных форматах. На выбор доступны А3 или карманная версия.

Ранее сообщалось, что Москва на треть увеличила несырьевой экспорт за прошлый год. В список импортеров вошли Казахстан, США, Белоруссия, Китай, Германия и Япония, о чем рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Рейтинг
Москва.ру