Коронавирус в России еще проявит себя весной, уверен эксперт | Москва.ру

Коронавирус в России еще проявит себя весной, уверен эксперт

Рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в России начнется в середине апреля. Такие сроки обозначил инфекционист Евгений Тимаков.

В эфире телеканала «Москва 24» 23 февраля он рассказал, что через 1,5-2 месяца в стране вновь начнется скачок роста заболеваемости. По его словам, всплеск может оказаться слишком сильным в случае, если люди перестанут соблюдать все необходимые рекомендации.

Помимо этого, специалист не исключил, что именно в этом период в Россию придет британский штамм коронавирусной инфекции.

Ранее сообщалось, что названы причины повторного заражения COVID-19. Предпосылками к этому могут быть слабый иммунитет и реактивизация остатков инфекции.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →