Синоптик рассказал о погоде в марте в Москве | Москва.ру

Синоптик рассказал о погоде в марте в Москве

Ведущий специалист центра погоды «Фобос», метеоролог Евгений Тишковец рассказал, когда в Москве потеплеет.

В беседе с «Вечерней Москвой» он напомнил, что ночь на 23 февраля в городе будет самой холодной за 65 лет – столбики термометра опустятся до минус 30 и ниже. После этого начнется оттепель – к выходным в столичном регионе температура опустится до нуля.

Тишковец добавил, что в Москве ожидается снег. В воскресенье столбик термометра будет колебаться от одного до шести градусов ниже нуля. По его словам, оттепель сменится похолоданием. Синоптик добавил, что холодным будет весь март.

Ранее сообщалось, что 23 февраля в Москве днем будет 15 градусов ниже нуля. Погода будет безоблачная и безветренная. Резкое потепление начнется в четверг. Отмечается, что за 2,5 дня температура повысится на 25-30 градусов.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →