Миронов возглавил партию «Справедливая Россия – За правду» | Москва.ру

Миронов возглавил партию «Справедливая Россия – За правду»

Сергей Миронов стал председателем партии «Справедливая Россия – За правду». Решение приняли в ходе съезда «Справедливой России» 22 февраля.

За кандидатуру Миронова проголосовали 200 делегатов единогласно. По словам Миронова, его немного «смутили» результаты голосования. Также он поблагодарил делегатов за доверие.

В ходе заседания также были избраны сопредседатели новой партии – ими стали лидеры партий «За правду» и «Патриоты России» Захар Прилепин и Генадий Семигин.

До этого сообщалось, что уровень стратегического партнерства Москвы и Минска подтверждается, Россия по-прежнему остается самым крупным инвестором для Белоруссии. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с Александром Лукашенко.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →