«Динамо» обыграло «Спартак» и вышло в четвертьфинал Кубка России по футболу | Москва.ру

«Динамо» обыграло «Спартак» и вышло в четвертьфинал Кубка России по футболу

Футболисты московского «Динамо» со счетом 2:0 обыграли столичный «Спартак» в матче 1/8 финала Бетсити – Кубка России. Встреча прошла 20 февраля на «ВТБ-Арене».

Первый мяч забил Даниил Фомин, второй гол забил 18-летний воспитанник «Динамо» Константин Тюкавин.

На 81-й минуте футболиста красно-белых Виктора Мозеса удалили с поля за вторую желтую карточку. На 82-й минуте на замену вышел 19-летний защитник «Динамо» Александр Кутицкий, для которого матч со «Спартаком» стал первым за основную команду бело-голубых.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» обыграл «Зенит» в матче 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России. Встреча закончилась со счетом 2:1.