«Арсенал» обыграл «Зенит» и вышел в четвертьфинал Кубка России | Москва.ру

«Арсенал» обыграл «Зенит» и вышел в четвертьфинал Кубка России

«Арсенал» обыграл «Зенит» в матче 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России. Встреча закончилась со счетом 2:1.

Первым мяч забил полузащитник петербургской команды Далер Кузяев. Через шесть минут форвард Кирилл Панченко сравнял счет.

На 37-й минуте арбитры назначили пенальти в ворота сине-бего-голубых из-за игры рукой в штрафной площади от Деяна Ловрена. Защитник Роберт Бауэр реализовал момент.

Во втором тайме нападающий Евгений Луценко забил еще один мяч, который в итоге отменили из-за офсайда после просмотра видеоповтора.

До этого сообщалось, что россиянки Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева пришли 11-ми в эстафете на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке. Победу одержали дамы из Норвегии, которые смогли пройти дистанцию за 1 час 10 минут и 39 секунд.