В Москве задержали подозреваемого в краже 490 тысяч рублей с топливной карты фирмы | Москва.ру

В Москве задержали подозреваемого в краже 490 тысяч рублей с топливной карты фирмы

В Москве полиция задержала 31-летнего москвича, подозреваемого в краже 490 тысяч с топливной карты фирмы.

Выяснилось, что злоумышленник работал в этой организации, а при увольнении не сдал карту. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде, сообщает 19 февраля пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Ранее сообщалось, что на Шереметьевской таможне в Москве задержали мужчин с килограммом наркотиков из Южной Америки. Выяснилось, что граждане России по предварительному сговору специально направились за границу, чтобы приобрести запрещенные вещества.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →