В Лиге Европы установлен новый рекорд результативности | Москва.ру

В Лиге Европы установлен новый рекорд результативности

По итогам первых матчей 1/16 финала Лиги Европы в турнире зафиксирован новый рекорд результативности, клубы-участники первой стадии плей-офф настреляли друг другу 59 голов. Об этом 19 февраля сообщается в Twitter-аккаунте OptaJoe.

Футбольные матчи 1/16 финала Лиги Европы, прошедшие 18 февраля, стали самыми результативными за один вечер плей-офф момента ребрендинга турнира в сезоне 2009/10.

Свою лепту в новый рекорд внес и российский «Краснодар», уступивший на своем поле загребскому «Динамо» (2:3), в матче было забито пять мячей.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) в текущем евросезоне одержали только одну победу в 25 матчах.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →