В Москве за сутки нашли 1950 заболевших коронавирусом | Москва.ру

В Москве за сутки нашли 1950 заболевших коронавирусом

В Москве за сутки нашли 1950 заболевших коронавирусом, сообщает 18 февраля стопкоронавирус.рф.

Общее число заболевших в столице достигло 962 637 случаев. Из них активными остаются 69 404, 878 655 человек выздоровели, 14 578 – умерли.

Всего в России за сутки зафиксировали 13 447 новых случаев заражения инфекцией. Общее число заболевших в стране выросло до 4 125 598 случаев в 85 регионах.

Ранее сообщалось, что в Москве начинаются международные клинические исследования вакцины «Спутник Лайт». Новый препарат, разработанный в Институте имени Гамалеи, устранит основной недостаток классического «Спутника V» — необходимость в двух компонентах, вводимых пациенту с разницей в несколько недель.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →