Составлен список лучших пособий «МЭШ» для подготовки к экзаменам | Москва.ру

Составлен список лучших пособий «МЭШ» для подготовки к экзаменам

Школьники назвали лучшие обучающие пособия библиотеки «Московской электронной школы», которые могут помочь в подготовке к экзаменам.

Как сообщается 18 февраля на официальном сайте мэра столицы, одним из лучших признали пособие «Подготовка к ОГЭ. Математика». В подготовке к экзамену по информатике школьникам может помочь «Виртуальная CAD-робототехника». Из пособия подростки узнают, что такое кастор и CFD-симулятор, чем обусловлено стабильность динамического моделирования и как сконструировать робота с двумя датчиками зрения.

Выучить стихи поможет пособие по литературе «Тренажер для заучивания стихотворения Ф.И. Тютчева «Если в осени первоначальной…».

Узнать о путешествия людей от древних времен до XX века поможет пособие по географии «Великие путешественники и мореплаватели».

До этого сообщалось, что капитальный ремонт в Москве затронет в текущем году около 2,5 тысяч домов. Объемы программы капремонта будут больше, чем в прошлом, рассказал глава Фонда капитального ремонта (ФКР) столицы Артур Кескинов.

Рейтинг
Москва.ру