Люди справедливо требуют перемен – Путин | Москва.ру

Люди справедливо требуют перемен – Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что люди справедливо требуют перемен. Такое заявление он сделал 17 февраля в ходе встречи с главами фракций Госдумы в формате видеоконференции. Трансляцию вел телеканал «Россия 24».

По словам российского лидера, близость избирательной кампании повышает градус дискуссии и подстегивает межпартийную конкуренцию. Федеральные парламентские выборы имеют огромную и исключительную значимость для решения задач, направленных на улучшение жизни людей.

Люди не просто ждут, а справедливо требуют зримых результатов и перемен, заключил Путин.

До этого президент России отметил, что нужно вести диалог с теми, кто далек от политики или просто настроен критично. Сейчас это крайне важно, так как народ требует перемен.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →