В Минобороны не подтвердили угрозы взрыва в здании на Фрунзенской набережной — Москва.ру

В Минобороны не подтвердили угрозы взрыва в здании на Фрунзенской набережной

Сведения об угрозе взрыва в здании Минобороны в Москве на Фрунзенской набережной не соответствуют действительности. Об этом 17 февраля сообщили в пресс-службе военного ведомства.

В сообщении говорится, что все подразделения, находящиеся в здании МО России работают в штатном режиме.

До этого появилась информация о том, что в экстренные службы поступил звонок от неизвестного о якобы готовящемся взрыве в здании на Фрунзенкой набережной, дом 22, а также на станции метро «Парк культуры».

Откуда именно поступил звонок, неизвестно. В военном ведомстве также не уточнили деталей.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →