Коммунальщики Москвы в 13:00 устроят очистку дорог от снега и просят не мешать им | Москва.ру

Коммунальщики Москвы в 13:00 устроят очистку дорог от снега и просят не мешать им

За минувшие сутки в Москве прирост выпавшего снега составил до трех сантиметров. В связи с этим городские службы направлены на масштабную уборку свежих осадков. Об этом 17 февраля сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

По данным ведомства, снегоуборочная техника выйдет на столичные улицы в 13:00. Коммунальщики сначала подметут выпавший снег, а затем займутся противогололедной обработкой.

Отметим, что уборка подразумевает очистку от снега всех полос движения, таким образом припаркованные у обочины автомобили могут помешать коммунальщикам. В ведомстве попросили с пониманием относиться к работе коммунальной техники.

Как добавили в комплексе городского хозяйства Москвы, 17 февраля в столице вновь ожидается снегопад. Его прирост составит один сантиметр.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в заметенной снегом Москве утром 17 февраля отменены и задержаны почти 40 рейсов. Если верить властям, в столице за три дня грузовики со снегом 1 млн раз вывезли снег с городских улиц.

Рейтинг
Москва.ру