Мосгорпарк нашел на День всех влюбленных выход для тех, кто одинок | Москва.ру

Мосгорпарк нашел на День всех влюбленных выход для тех, кто одинок

В Мосгорпарке рассказали, чем можно заняться на День святого Валентина, 14 февраля. Интересно провести вечер смогут и те, кто одиноки в этот праздник — акцию «Park Dating — любовь с первого парка» проведут сегодня в 10 столичных зонах отдыха.

Как сообщили в пресс-службе Мосгорпарка 14 февраля, участники могут прийти на каток и найти свою пару. Как это будет реализовано: при входе администратор будет выдавать каждому гостю специальный опознавательный бейдж. При этом, у каждого бейджа будет своя пара.

Под парой понимаются разноцветные сердечки со слогами важных для отношений слов, среди которых такие как лю-бовь, неж-ность, дове-рие, вер-ность. Так, гости, которые сумеют найти свою вторую половинку, могут принять участие в розыгрыше призов.

Парочки тоже могут поучаствовать: нужно в течение дня выложить в Instagram фото с любимым человеком и отметить аккаунт парка в социальных сетях.

Ранее «Москва.ру» предлагает одиноким сердцам попробовать найти свою вторую половинку или же просто от души повеселиться в компании друзей. Программа на День всех влюбленных.

Рейтинг
Москва.ру