В Москве коронавирус подцепили 1559 человек за последние сутки | Москва.ру

В Москве коронавирус подцепили 1559 человек за последние сутки

В Москве зарегистрировано 1559 новых случаев заражения коронавирусом за последние сутки. Об этом сообщает оперативный штаб.

За все время пандемии зафиксировано 956 178 заболевших ковидом. Выздоровели 869 869 человек, умерли 14 348 пациентов.

До этого стало известно, что британский журнал The Spectator связывает интерес Германии к российской вакцине «Спутник V» от ковида кризисом поставок препаратов от других производителей.

Издание отмечает, что распределение вакцины, разработанной компаниями BioNTech и Pfizer, а также препарата от Moderna в Евросоюзе задерживается.

Ранее Москва.ру сообщала, что глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев прогнозирует регистрацию российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в 25 странах.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →