В Москве пустили 180 дополнительных автобусов и электробусов из-за снегопада — Москва.ру

В Москве пустили 180 дополнительных автобусов и электробусов из-за снегопада

В Москве дополнительно пустили 180 автобусов и электробусов из-за сложной дорожной ситуации в связи со снегопадом.

Жителей и гостей столицы просят отказаться от поездок на личном транспорте, чтобы городские службы оперативнее смогли убрать снег.

Дептранс утверждает, что метро, железнодорожный и наземный транспорт работают в штатном режиме, несмотря на сложные погодные условия.

Ранее Москва.ру сообщала, что на всем протяжении МКАД появится более 40 точек обогрева и питания для водителей. Также возле них установят передвижные туалеты.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →