Кинокритик назвал лучшие фильмы и сериалы для просмотра в День святого Валентина | Москва.ру

Кинокритик назвал лучшие фильмы и сериалы для просмотра в День святого Валентина

Кинокритик Егор Москвитин составил список фильмов и сериалов, которые подойдут для просмотра в День святого Валентина.

На первое место попал фильм Сэма Левинсона «Малькольм и Мари». Кроме того, 14 февраля посмотреть стоит фильмы «Зависнуть в Палм-Спринг» и «Самый Счастливый сезон».

Москвитин также посоветовал посмотреть мультфильм от Pixar «Душа» и драму датского режиссера Ларса Фон Триера «Рассекая волны» и сериал «Ход королевы», передает «Москва 24».

До этого сообщалось, что актриса Джина Карано прокомментировала увольнение из «Мандалорца» и рассказала, что участвует в разработке нового фильм совместно с The Daily Wire. Ранее звезда сериала осталась без контракта за свои высказывания в социальной сети TikTok о политической ситуации в США. Студия Lucasfilm решила разорвать отношения с актрисой.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →