Пробки в Москве к 6 утра 13 февраля достигли 9 баллов, некоторые водители ночевали в заторах | Москва.ру

Пробки в Москве к 6 утра 13 февраля достигли 9 баллов, некоторые водители ночевали в заторах

Пробки на дорогах Москвы к 6 утра 13 февраля достигли 9 баллов. Об этом свидетельствуют данные «Яндекс.Пробок».

Несмотря на то, что судя по графической информации сервиса участков с серьезными затруднениями стало меньше, по сравнению с ночью, пробки с 7 баллов увеличились до 9.

Наиболее проблемные места около развязок с Волгоградским проспектом и Можайским шоссе. Внутренняя и внешнаяя стороны трассы между Варшавским и Ленинградским проспектом. Рядом с Химками и Дмитровским районом.

Стоит сказать, что снегопад в Москве не прекращается с 9 утра 12 февраля. Он спровоцировал сильнейшие пробки в 10 баллов на 18 часов, которые продержались рекордные три часа. К полуночи показатель упал лишь на три пункта.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →