Сильный снегопад никак не повлиял на систему отопления Москвы – Бирюков | Москва.ру

Сильный снегопад никак не повлиял на систему отопления Москвы – Бирюков

Система отопления в Москве работает штатно при непогоде, пришедшей в город. Об этом журналистам рассказал заммэра столицы по вопросам ЖКЗ и благоустройства Петр Бирюков.

В эфире телеканала «Россия 24» он напомнил, что подачу теплоносителя перевели на повышенный режим работы за несколько дней до наступления морозов. Бирюков отметил, что в Москве есть достаточный резерв как по гидравлике, так и по количеству вырабатываемой тепловой энергии.

Кроме того, по его словам, на дежурстве постоянно находятся аварийные бригады. В случае ЧП из-за обрыва электрических сетей их оперативно привлекут для ликвидации.

До этого сообщалось, что 12 февраля столичный регион атакует мощный циклон «Волкер», который сопровождают экстремальный снегопад, порывистый ветер, метели, ухудшение видимости до нескольких сотен метров и заносами на дорогах.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →