Инвестор на торгах выиграл локацию на Борисовских прудах в Москве, там откроется кофейня | Москва.ру

Инвестор на торгах выиграл локацию на Борисовских прудах в Москве, там откроется кофейня

На юге Москвы с молотка ушло помещение в доме на Борисовских прудах. Теперь инвестор откроет здесь новую кофейню.

Как сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом, речь идет о помещении по адресу: Борисовские Пруды, дом 23, корпус 2. Здесь откроется кофейня «Мilk and beans» за счет инвестора-победителя.

«В торгах от города мы участвовали впервые и очень удачно. Теперь планируем делать это регулярно, тем более условия позволяют», — поделился управляющий сети кофеен «Мilk and beans» Евгений Балаков.

Он также рассказал, что для участия только нужно подобрать подходящее помещение, зарегистрироваться на торги и подготовить нужные документы. По словам Балакова, локация на Борисовских прудах выбрана удачно, так как это застроенный жилой квартал, а близкое расположение к парку может обеспечить нового владельца хорошей посещаемостью.

Отмечается, что ознакомиться с характеристикой других объектов, а также просмотреть их в режиме 3D-туров можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» или на Инвестиционном портале Москвы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что власти Москвы отменили решение о строительстве автодрома в районе Капотня на юго-востоке города — участок выставят на торги.

Рейтинг
Москва.ру