Конкурс поцелуев и поздравление от водолаза: топ-5 идей для необычного свидания в День влюбленных | Москва.ру

Конкурс поцелуев и поздравление от водолаза: топ-5 идей для необычного свидания в День влюбленных

Близятся самые романтичные выходные года — 14 февраля отмечается День святого Валентина. Любящим сердцам не страшны сильные морозы, атаковавшие Москву, поэтому редакция «Москва.ру» предлагает вам подборку мест, где можно провести День влюбленных.

Конкурс поцелуев и почта влюбленных на ВДНХ

Посетите еще одну точку любви на ВДНХ — каток «Ракета». Гостей ждут игры, конкурсы, викторины и танцевальные мастер-классы. Также на катке заработает почта влюбленных. Признания гостей будут зачитаны со сцены. Кроме того, будет установлен игровой автомат в виде колеса под названием «Love Is…». Вращая его, можно будет выиграть подарок. Кульминацией праздника станет ежегодный конкурс на самый долгий поцелуй. Победители получат призы.

Киновечер для двоих

Романтичный фильм, свечи, лепестки роз и только вы вдвоем — прекрасная идея для свидания в День влюбленных. В антикинотеатре вас никто не побеспокоит, можно выбрать одну из 11 комнат и дополнить ее всем необходимым декором для свидания. Здесь представлена богатейшая коллекция фильмов, но можно поставить кино и из вашей колллекции.

«Океан любви» в «Москвариуме»

В преддверии Дня святого Валентина «Москвариум» на ВДНХ превратится в одно из самых романтичных мест города. Пары, которые любят просвещаться вместе, найдут здесь много интересного: тематические лекции «Любовь в Мировом океане», творческие мастер-классы и премьера подводного шоу Русалочки. В комплексе появится эффектная фотозона с сердечками, и будет звучать романтическая музыка. Посетители с именами Валентин и Валентина смогут попасть на экспозицию Аквариума бесплатно. Также можно сделать необычное признание в любви или предложение руки и сердца. В согласованное время водолаз сможет погрузиться в один из аквариумов с подводной открыткой.

Свидание в День святого Валентина на 60-м этаже

Устройте сюрприз для любимого человека на площадке для свиданий в небоскрёбе Москва-Сити. На 60-м этаже можно арендовать просторную, романтично украшенную комнату, в которой будете только вы с вашей второй половинкой. Через панорамные окна башни открываются великолепные виды на город. Организаторы позаботятся обо всем необходимом для идеального свидания: столик, свечи, фрукты, напитки, романтическая музыка. Можно заказать фотографа или видеооператора, которые запечатлеют волшебный момент.

Самый романтичный спектакль — мюзикл «Привидение»

В театре МДМ зрителей ждет одна из самых романтичных историй мирового кино. Лавстори главных героев фильма «Привидение» Сэма и Молли — это история о любви, которая способна побороть даже смерть. Основанный на фильме мюзикл уже почти полгода с успехом идет на сцене. Главная особенность спектакля в его технологичности — действие разворачивается в Нью-Йорке, который режиссерам-постановщикам удалось воссоздать с помощью огромного LED экрана. Прекрасная музыка погрузит вас в невероятную любовную атмосферу.

Рейтинг
Москва.ру