«Обнулила нас» – бывший возлюбленный Бузовой Дава посвятил песню их расставанию | Москва.ру

«Обнулила нас» – бывший возлюбленный Бузовой Дава посвятил песню их расставанию

Блогер и бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян, известный также как Дава, посвятил их расставанию песню.

Несколько дней назад он заинтриговал поклонников выходом новой композиции. Он выразил надежду, что преданные фанаты оценят трек. Сегодня, 8 февраля, он опубликовал видео, на котором запечатлены два обнимающихся силуэта.

В песне говорится, что девушка обнулилась плейлист и больше не хочет вспоминать о былой любви. Парень от этого страдает. В комментарии Дава объявил, что «Обнулила нас», уже доступна к прослушиванию. Он хочет, чтобы подписчики высказали мнение о композиции.

Напомним, что пара рассталась накануне дня рождения Бузовой. Об этом певица объявила сама, обвинив Манукяна в насилии и изменах. Сам же блогер до сих пор молчал и не распространялся об отношениях с исполнительницей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →