Миранчук стал игроком месяца "Аталанты" в январе | Москва.ру

Миранчук стал игроком месяца «Аталанты» в январе

Российский полузащитник итальянской «Аталанты» Алексей Миранчук признан лучшим игроком клуба в январе. Об этом 6 февраля сообщили в пресс-службе команды.

Голосование за лучшего игрока в январе проводилось в официальном Twitter-аккаунте «Аталанты». Миранчук с отрывом занял первое место, набрав 84,2% голосов. На почетное звание также претендовал аргентинский защитник Кристиан Ромеро.

Напомним, в январе 2021 года 25-летний россиянин сыграл за «Аталанту» в восьми матчах, отметившись двумя забитыми мячами.

Отметим, Миранчук перебрался в «Аталанту» из московского футбольного клуба «Локомотив» минувшим летом за 14,5 млн евро.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что гол Миранчука привел «Атланту» к победе над «Кальяри» в мачте Кубка Италии.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →