Гол Миранчука привел «Атланту» к победе над «Кальяри» в мачте Кубка Италии | Москва.ру

Гол Миранчука привел «Атланту» к победе над «Кальяри» в мачте Кубка Италии

Гол российского спортсмена Алексея Миранчука помог футбольному клубу «Атланты» одержать победу над «Кальяри» и попасть в четверть финала Кубка Италии. Этот гол стал уже третьим для россиянина за «Атланту» в нескольких турнирах.

Матч 1/8 финала состоялся 14 января в Бергамо. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В этом сезоне футболист сборной России вышел в стартовом составе «Атланты». Именно он открыл счет на 43-й минуте встречи.

Также свой вклад в победу вложили Луис Муриэль, который забил на 61-й минуте, и Бошко Шутало, загнавший мяч в ворота соперников на 64-й минуте матча. У «Кальяри» мяч забил Рикардо Соттиль — 55-я минута.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что «Спартак» убрал из заявки на сезон 23-летнего немецкого полузащитника Малькольма Баду, ни разу не сыгравшего за первую команду. Баду так и не дебютировал за «Спартак» с момента своего перехода из дубля немецкого «Вольфсбурга» летом 2019 года.