ЦСКА интересуется полузащитником «Стабека» Бохиненом, футболист не комментирует ситуацию | Москва.ру

ЦСКА интересуется полузащитником «Стабека» Бохиненом, футболист не комментирует ситуацию

Полузащитник норвежского футбольного клуба «Стабек» Эмиль Бохинен стал трансферной целью ЦСКА, однако сам футболист комментировать информацию отказался. Слух пустила местная газета VG.

По информации источника, московский клуб уже сделал со своей стороны предложение о трансфере 21-летнего футболиста. В настоящий момент клубы, по данным газеты, ведут переговоры.

В свою очередь Бохинен не стал комментировать информацию о том, что может перейти в ЦСКА. ««Пока без комментариев», — приводит слова спортсмена издание.

Напомним, что 21-летний Бохинен является воспитанником «Стабека». Портал Transfermarkt оценил цену футболиста в 1,3 млн евро.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что нидерландский полузащитник амстердамского «Аякса» Куинси Промес все еще не перешел в московский футбольный клуб «Спартак» из-за графика разбивки платежей и финансовых гарантий. Ожидается, что футболист перейдет в команду красно-белых до конца трансферного окна, которое закроется 25 февраля.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →