Пожарные справились с огнем в бизнес-центре на Ленинградском проспекте, где спасли 5 человек — Москва.ру

Пожарные справились с огнем в бизнес-центре на Ленинградском проспекте, где спасли 5 человек

Огнеборцы потушили пожар, который охватил одно из помещений бизнес-центра на Ленинском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Москве.

В сообщении говорится, что возгорание было устранено в 13:19. Вместе с этим спасатели вывели из здания 5 человек. Спасенных осмотрели медики.

Стоит сказать, что по тому же адресу располагается кинофотоинстутут, который в 1991 году получил премию «Оскар» от американской киноакадемии.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →