Актер и каскадер Виктор Павлюченков умер на 58-м году жизни | Москва.ру

Актер и каскадер Виктор Павлюченков умер на 58-м году жизни

Актер театра и кино, каскадер, сценарист Виктор Павлюченков скончался 1 февраля в возрасте 57 лет. Об этом сообщается на сайте Союза кинематографистов России.

Мужчина родился 30 апреля 1963 года. В 1990 году он окончил ГИТИС. Он также является автором-исполнителем песен. Павлюченков работал сценаристом телевизионных передач на телеканалах РЕН ТВ, РТР, ТВ Центр.

Ранее сообщалось, что сценарист мультсериала «Симпсоны» Марк Уилмор умер на 58-м году жизни после заражения коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →