Фанаты Бузовой обвинили звезду в рекламе вакцины от ковида | Москва.ру

Фанаты Бузовой обвинили звезду в рекламе вакцины от ковида

Певица Ольга Бузова, недавно перенесшая расставание с блогером Давидом Манукяном (известным как Дава), поблагодарила всех за поддержку. Однако под милым постом фанаты начали ругаться на звезду — по мнению большинства, Ольге заплатили за рекламу вакцины от коронавируса, которая деликатно упоминается в тексте.

«Хотя год только начался, но теперь хочется уже уехать, сменить пейзажи за окнами, проветрить голову <…> На праздники все равно поеду. К тому моменту вроде и вакцину нашу могут зарегистрировать в Европе, так что легче будет опять путешествовать», — написала Бузова в своем Instagram-аккаунте.

В комментариях поголовно пошли обвинения в рекламе. Певица же на недоброжелателей никак не реагирует, а вот на вопрос о том, поставит ли укол сама, ответила: «Пока не знаю. Немного страшно, если честно».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что известный музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал 5 января, что сделал прививку от коронавируса. На следующий день музыкант опубликовал 12-минутный ролик о вакцинации — фанаты заподозрили звезду в рекламе.

Рейтинг
Москва.ру