Авиакомпания «Аэрофлот» сократит частоту полетов из Москвы в 13 городов мира с 28 марта по 30 апреля | Москва.ру

Авиакомпания «Аэрофлот» сократит частоту полетов из Москвы в 13 городов мира с 28 марта по 30 апреля

«Аэрофлот» временно сокращает частоту регулярных рейсов из Москвы на некоторые международные направления. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

С 28 марта по 30 апреля сокращается частота полетов из столицы в Анталью, Белград, Бишкек, Дели, Дубай, Женеву, Каир, Лондон, Минск, Нур-Султан, Сеул, Токио и Хельсинки.

Пассажиры смогут перебронировать билеты либо вернуть деньги согласно форме оплаты и действующим правилам.

До этого «Москва.ру» писала, что перевозчик отменил рейсы из Москвы в 84 города мира. Это связано с пандемий коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →