Клубы РПЛ с 29 января могут регистрировать новичков - открылось трансферное окно | Москва.ру

Клубы РПЛ с 29 января могут регистрировать новичков — открылось трансферное окно

Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) с 29 января могут регистрировать новых футболистов и дозаявить их для участия в чемпионатах России. Об этом сообщили в пресс-службе РПЛ.

Регистрационный период для команд-участниц РПЛ сезона 2020/21 продлится до 25 февраля включительно. Клубы могут как дозаявить, так и отзаявить футболистов.

Кроме того, клубы также могут внести изменения в заявку и для участия футболистов в матчах молодежного первенства страны.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что бразильский полузащитник французской «Ниццы» Данило Барбоза прошел медобследование для перехода в московский футбольный клуб ЦСКА. В скором времени футболист перейдет в стан «армейцев».

Кроме того сообщалось, что московский футбольный клуб «Локомотив» и 18-летний узбекистанский футболист Жасур Жалолиддинов расторгли контракт по обоюдному согласию. Игрок ни разу не сыграл за «железнодорожников». «Локомотив» также расторг контракт с сербским защитником Слободаном Райковичем и договорился с французским «Бордо» о переходе 29-летнего бразильского защитника Пабло Насименто.

Рейтинг
Москва.ру