Москвичей научат осознанности: «Техноград» запускает онлайн-курсы по саморазвитию | Москва.ру

Москвичей научат осознанности: «Техноград» запускает онлайн-курсы по саморазвитию

В Центре развития карьеры комплекса «Техноград» на ВДНХ запускается серия онлайн-курсов по саморазвитию и совершенствованию личных качеств. Занятия будут проводить психологии и профайлеры. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин подчеркнул, что участников вебинаров обучат главным качествам, которые необходимы для развития карьеры.

«Люди, которые продолжают учиться и развиваться в течение всей жизни, оказываются более конкурентоспособными на рынке труда и более успешными в бизнес», — сказал Фурсин.

Всего курса два. Один направленных на эмоциональный интеллект и включает в себя восемь занятий, первое из которых состоится 2 февраля. Второй курс об управлении эмоциями стартует 10 февраля.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что самые распространенные вопросы, которые поступают в ЕДЦ Москвы, связаны с водоснабжением, отоплением, уборкой мусора возле дома, ремонтом освещения в подъезде и прочим. За 2020 год ЕДЦ принял более 5 миллионов заявок.

Рейтинг
Москва.ру