Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз - за своего телохранителя | Москва.ру

Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз — за своего телохранителя 

Американская актриса и фотомодель 53-летняя Памела Андерсон вышла замуж. Это шестой по счету брак артистки. Теперь ее избранником стал ее телохранитель Дэн Хейхерст.

Знаменитость рассказала, что с будущим мужем познакомилась в начале 2020 года. С этого момента они часто проводили время вместе и проверили свои чувства, находясь на самоизоляции, передает Daily Mail.

Приватная свадьба прошла в Канаде. Новобрачные отпраздновали торжество скромно — без шафера, подружек невесты, друзей и гостей.

Памела Андерсон заявила, что счастлива находиться с этим человеком.

Ранее журналистка Ксения Собчак рассказала о построении романтических отношений с мужчинами. По ее словам, она использует «очень подлую тактику». По ее словам, сначала она заманивает избранника в любовные сети, после чего загоняет его «в угол на коврик».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →