Москвичка сдала полиции экс-любовника с наркотиками и пистолетом | Москва.ру

Москвичка сдала полиции экс-любовника с наркотиками и пистолетом

В полицию обратилась женщина с сообщением, что к ней в квартиру пытается попасть ее бывший сожитель, угрожая ей. Оказалось, что в квартире могут быть наркотики. Мужчину задержали. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Правоохранители прибыли на Окскую улицу, где проживает обратившаяся за помощью женщина. Там был задержан 35-летний мужчина, ранее проживавший с ней. Кроме того, полицейские получили информацию, что в квартире могут быть наркотики.

В ходе обыска в сейфе, которые принадлежит задержанному, нашли похожий на пистолет предмет и шесть патронов. Вещи переданы на экспертизу. Также полицейские нашли три пакетика с веществом, которое оказалось наркотическим. Общая масса наркотика превысила 400 граммов.

Установлено, что подозреваемый намеревался продавать наркотики. Возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 228.1 УК РФ (Покушение на сбыт наркотиков). Подозреваемый заключен под стражу.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Люберцах полиция задержала злоумышленников, которые в течение двух недель грабили один и тот же магазин.

Рейтинг
Москва.ру