Волочкова после бани села на шпагат на снегу, прикрывшись веником | Москва.ру

Волочкова после бани села на шпагат на снегу, прикрывшись веником

Балерина Анастасия Волочкова не раз говорила, что любит баню. В этот раз она пошла в парилку, чтобы восстановить силы после празднования своего юбилея. Для этого она пригласила настоящего целителя.

Праздник в честь 45-летия экс-примы Большого театра продолжался несколько дней. На странице в Instagram она призналась, что была истощена подготовкой. Чтобы восстановить силы, подруга Волочковой привезла целителя, который работает с «суставами, мышцами и с энергетикой».

После общения со специалистом, Волочкова отправилась в баню. Выйдя из парной балерина бросилась в снег и растянулась в своем фирменном шпагате. По обыкновению бывшая прима было нагой, и прикрылась лишь веником.

До этого Волочкова стала участницей скандала. Дело в том, что на свой день рождения она опубликовала в социальных сетях не свой букет цветок. Снимок она «украла» у блогера Ники Белоцерковской, который та публиковала несколько лет назад.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →