В Москве «Стрижам» и «Ласточкам» придумали скидку в честь Дня студента | Москва.ру

В Москве «Стрижам» и «Ласточкам» придумали скидку в честь Дня студента

Москвичи смогут до 8 февраля оформить билет на поезда «Стриж» и «Ласточка» со скидкой. Акция от дочки РЖД АО «ФПК» приурочена ко Дню студента. Об этом рассказали 25 января в пресс-службе.

Как говорится в сообщении, акция действует для пассажиров дневных скоростных поездов. Стоимость билетов по ней составит от 555 рублей в зависимости от направлений. Однако оформить билеты по такому тарифу можно лишь до 8 февраля.

При этом отмечается, что совершить поездки по ним можно будет весь февраль, с 1 по 28 число. Акция коснется поездов, курсирующих между Москвой и Нижним Новгородом, Брянском, Смоленском и Воронежем, Белгородом и др.

«Билеты по сниженным ценам можно оформить, в том числе, в поезда «Стриж», «Ласточка» и «Иван Паристый». Полный список поездов, участвующих в акции, и условия ее проведения опубликованы на сайте ОАО «РЖД», — говорится в сообщении.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на базе станции «Нагатинский затон» Большой кольцевой линии (БКЛ) будет построен одноименный транспортно-пересадочный узел (ТПУ). Там же будут оборудованы социальные объекты, дополнительные парковки, жилье.

Рейтинг
Москва.ру