Путин рассказал, что после президентства хочет войти в команду бизнес-омбудсмена Титова — Москва.ру

Путин рассказал, что после президентства хочет войти в команду бизнес-омбудсмена Титова

Президент России Владимир Путин заявил, что после окончания псовей работы хотел бы пойти советником к бизнес-омбудсмену Борису Титову. На текущий момент Титов является советником путина.

Путин подчеркнул, что пошел бы в его команду не в качестве бизнесмена, а как специалист, например, в области права. Об этом он заявил 25 января в ходе онлайн-встречи со студентами, посвященной Дню студента, в своей резиденции Завидово.

«Я когда работу закончу, может я пойду советником работать к нему (Титову — ред.), но не как бизнесмен, а как специалист, хотя бы в области права. Сейчас закон приняли, я в этом кое-что начинаю понимать», — заявил Путин.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Путин впервые прокомментировал нашумевший фильм, опубликованный на YouTube, где арестованный блогер Алексей Навальный рассказывает о внушительных размерах дворце, который якобы принадлежит главе государства.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →