Москвичи пожаловались на сбой у «ВКонтакте» - сообщения не отправляются, сайт «прилег» | Москва.ру

Москвичи пожаловались на сбой у «ВКонтакте» — сообщения не отправляются, сайт «прилег»

Жители Москвы и других городов России пожаловались на крупный сбой у социальной сети «ВКонтакте». Более 50 процентов жалоб касаются работы сайта.

Как сообщает сервис Downdetector, порядка 52 процентов пользователей жалуются на то, как работает сайт, еще 41 процент не могут отправить сообщения, а еще 6 процентов сетуют на вход.

Согласно живой карте сервиса, сбой произошел в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России. В настоящий момент отмечается, что основной сбой устранен, однако у пользователей по-прежнему могут быть проблемы.

ВКонтакте (ВК) — крупнейшая в Рунете социальная сеть. Пользователям «ВКонтакте» доступен характерный для многих социальных сетей набор возможностей: наличие профиля, распространение контента, общение и другие.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что массовый сбой произошел в работе «Билайна», МТС, Мегафона и Ростелекома 23 января. Основное количество жалоб поступает из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара. Все абоненты жалуются на проблемы с мобильным интернетом и мобильную связь. Это произошло на фоне несанкционированного митинга, на который вышли россияне в поддержку оппозиционера Алексея Навального.

Рейтинг
Москва.ру