Парки Москвы не будут отмечать День студента очно из-за пандемии | Москва.ру

Парки Москвы не будут отмечать День студента очно из-за пандемии

Московские парки в этом году не стали готовить традиционные акции и мероприятия ко Дню студента, который отмечается 25 января. Решение было принято в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию Мосгорпарка.

«В связи с эпидемиологической обстановкой в этом году традиционные акции и мероприятия ко Дню студента в парках, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, организованы не будут», — указали в Мосгорпарке.

Также отмечается, что дистанционный режим обучения для студентов действует до 6 февраля. В день празднования также будет закрыт самый популярный у студентов каток «Навигатор» в Парке Горького, так как в понедельник там плановый технический выходной.

Парки столицы представят праздничную программу в социальных сетях. Там будут опубликованы тематические лекции, мастер-классы и другие мероприятия.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что жителей Москвы пригласили посмотреть на светомузыкальную инсталляцию в Дарвиновском музее, мемориальный домик Петра I, а также узнать интересные факты о птичьи базарах.

Рейтинг
Москва.ру