Умер бравший интервью у Путина журналист Ларри Кинг | Москва.ру

Умер бравший интервью у Путина журналист Ларри Кинг

Американский телеведущий Ларри Кинг скончался в возрасте 87 лет. Ранее сообщалось, что он был госпитализирован с коронавирусом. О случившемся стало известно из публикации в его Twitter-аккаунте.

Ларри Кинг умер в медицинском центре Cedars-Sinai, который находится в Лос-Анджелесе. Смерть наступила 23 января. Причина смерти журналиста не называется.

Отметим, что ранее Кинга госпитализировали с коронавирусом, а в 2017 году он признался, что борется с раком легких. В прошедшем году Ларри Кинг перенес инсульт.

Не менее 25 лет Ларри Кинг вел собственное шоу на телеканале CNN. Затем он переместился на Hulu и RT America. Президент России Владимир Путин дважды дал интервью Кингу — в 2000 и 2010 годах.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →