Плюсовая температура и слабые осадки - прогноз синоптиков на роковое 23 января в Москве | Москва.ру

Плюсовая температура и слабые осадки — прогноз синоптиков на роковое 23 января в Москве

В Москве субботним днем 23 января будет облачно. При плюсовой температуре горожан помучают слабые осадки, а у метеозависимых людей разболится голова из-за атмосферного давления.

Как сообщается на портале Метеоновости, предстоящим днем столичный регион будет находиться в теплом секторе циклона. В городе ожидается облачная погода, местами пройдут слабые осадки. Температура при этом составит 0..+2 градуса, а по области -3..+2.

Отмечается, что ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 5-10 метров в секунду. По данным синоптиков, в этот день атмосферное давление в середине дня составит 744 мм ртутного столба, а относительная влажность воздуха — около 80 процентов.

«В Москве и Подмосковье — резкие, необычные перепады метеорологических параметров: после сильных морозов температура в столичном регионе повысится до +1..+2 градусов, атмосферное давление неустойчивое и ниже климатической нормы, высокая влажность и пониженное содержание кислорода в воздухе», — добавили синоптики.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что соцсети пестрят призывами к участию в несогласованном с властями митинге 23 января. Интернет-газета «Москва.ру» рассказала, что будет с ребенком, если его задержат в субботу на незаконной акции.

Рейтинг
Москва.ру