«Давид живет своей жизнью»: брошенный Бузовой жених открестился от громкого скандала | Москва.ру

«Давид живет своей жизнью»: брошенный Бузовой жених открестился от громкого скандала

Не прошло и две недели после «игрушечной» свадьбы Давида Манукяна, известного как Дава, и певицы Ольги Бузовой, как пара разошлась. На данный момент брошенный жених не комментирует громкий скандал и продолжает вести свои дела.

Как рассказала помощница блогера Анна, Дава продолжает жить своей жизнью и никак эту тему не собирается комментировать. Она также отметила, что все это «личное дело Ольги», которое никак не касается жизни блогера.

«Давид сейчас очень занят, он ведь участвует в телепроекте «Танцы со звездами», каждый день репетиции. Весь этот скандал — забота пиар-службы Ольги Бузовой. Нам о нем нечего сказать», — рассказала помощница Давы изданию «Комсомольская правда».

Напомним, что ранее Москва.ру сообщала о том, что Бузова объявила о расставании с блогером 22 января. Она также обвинила его в рукоприкладстве.

«Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи», — отметила Ольга.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →