Алексей Березуцкий присоединился к тренерскому штабу ЦСКА | Москва.ру

Алексей Березуцкий присоединился к тренерскому штабу ЦСКА

Экс-футболист и бывший заместитель гендиректора московского футбольного клуба ЦСКА Романа Бабаева по спортивным вопросам Алексей Березуцкий вошел в тренерский штаб «армейцев». Об этом 22 января сообщает пресс-служба ЦСКА.

Алексей Березуцкий присоединится к своему брату Василию, который также входит в тренерский штаб московского клуба. Ожидается, что уже 22 января он прибудет в Кампоамор на зимние сборы армейцев.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Алексей Березуцкий намеревался покинуть клуб. Предположительной причиной ухода назывались разногласия с руководством московской команды.

Тем не менее, представителям ЦСКА удалось убедить Березуцкого остаться, 22 января он вылетит в Кампоамор, где клуб находится на сборе.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →