Василий Березуцкий пополнил тренерский штаб футбольного клуба ЦСКА | Москва.ру

Василий Березуцкий пополнил тренерский штаб футбольного клуба ЦСКА

Шестикратный чемпион России Василий Березуцкий вошел в тренерский состав московского футбольного клуба ЦСКА, сообщается на официальном сайте клуба.

Отмечается, что Березуцкий будет помогать Виктору Гончаренко вместе с Сергеем Овчинниковым, Александром Ермаковичем и Виктором Онопко.

Ранее Москва.ру сообщала, что игроки «Зенита» и «Локомотива» начали «битву» за Суперкубок на «ВЭБ Арене». Игроки «Зенита» появились на поле в домашней форме лазурного цвета, а футболисты «Локомотива» — в белом.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →