Парки Москвы представят горожанам интервью со звездой рока | Москва.ру

Парки Москвы представят горожанам интервью со звездой рока

Парки, подведомственные Департаменту культуры Москвы, представят онлайн-лекции по ботанике, архитектуре и истории русских усадеб. Кроме того, состоится интервью с основателем группы «Ва-Банкъ» Александром Скляром. Занятия будут проходить с 18 по 24 января на страницах парках в соцсетях. Заранее регистрироваться не нужно.

Парки представят пользователям видеолекции, экскурсии и мастер-классы на различные темы. Так, парк «Северное Тушино» расскажет об устройстве подводной лодки. Видеолекция будет представлена 19 января в 17:00 в соцсетях парка.

Парк «Фили» опубликует интервью с Александром Скляром. Он объяснит, чем современная рок-музыка в России отличается от советских групп. Видеозапись интервью будет представлена 19 января в полдень. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что актер Итан Хоук будет исполнять главную роль в новом сериале Marvel — в истории про Лунного рыцаря номинант на премии «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Тони» сыграет злодея.

Рейтинг
Москва.ру