Грузовик перекрыл МКАД после тройного ДТП с такси — Москва.ру

Грузовик перекрыл МКАД после тройного ДТП с такси

На 46-м километре внешнего кольца МКАД в районе пересечения с Киевским шоссе в Москве произошло столкновение трех автомобилей, среди которых грузовик и такси. Об этом 17 января сообщается в официальном Telegram-канале Дептранса Москвы.

В ведомстве уточнили, что инцидент произошёл ночью 17 января. В результате столкновения грузовик перекрыл проезжую часть. Левый ряд остался свободен для проезда.

На месте происшествия образовалась пробка, протяженность которой составляет около двух километров. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что грузовые автомобили застряли в снежных заносах на подъёме в районе 24-го километра МКАД в Москве. В связи с происшествием на участке трассы образовалась масштабная пробка.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →