Кузя из «Универа» объяснил, почему не платит алименты после развода | Москва.ру

Кузя из «Универа» объяснил, почему не платит алименты после развода

Российский актер Виталий Гогунский, который широко известен зрителю по роли Кузи в телесериале «Универ», рассказал о подробностях развода с супругой. В частности он признался, что не платит алименты. Его слова приводит news.ru.

Бывшая жена Виталия Ирина Маирко заявляла ранее, что экс-супруг не помогает ей воспитывать общую дочь Милану. По словам актера, он принимает активное участие в жизни дочери. Также он утверждает, что не должен платить алименты по решению суда.

«Так получилось, что я раскрутил дочь Милану. Но я не планировал, что это станет проектом», — заявил Гогунский, объясняя причину развода.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Ольга Бузова спокойно относится к тому, что ее отношения с Давидом Манукяном считают пиаром. Она объясняет недоверие поклонников в искренность чувств между певицей и блогером тем, что люди просто перестали верить в любовь.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →