Дама с перцовым баллончиком обокрала мужчину и угнала его иномарку на дороге в Подмосковье | Москва.ру

Дама с перцовым баллончиком обокрала мужчину и угнала его иномарку на дороге в Подмосковье

В полицию обратился 37-летний местный житель. Он рассказал, что на проспекте Ленинского Комсомола к нему подошла девушка и брызнула в лицо из перцового баллончика.

Она завладела его иномаркой и похитила два мобильника. Общая сумма материального ущерба составила более 40 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Через некоторое время полиция задержала 25-летнюю местную жительницу. Теперь ей придется ответить перед законом за грабеж и завладение чужим авто.

Ранее сообщалось, что больше всего коронавирусных больных за сутки выявили в Красногорске — 124 человека и Королеве — 100 человек. Всего в Московской области зафиксировано 1236 случаев заражения.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →